Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию яркий HD142X, который может похвастаться удивительной цветопередачей, полностью соответствующей международному стандарту Rec.709.

Андрей Морозевич менеджер профессиональной линейки ProScene Optoma EMEA: “Optoma HD142X - этот проектор создавался специально для домашних развлечений, высокая яркость и кинематографическое качество изображения для большого яркого образа".

Легкий вес (2.5 кг), компактный дизайн. Проектор легко и удобно брать с собой. Смотрите любимые  фильмы с друзьями или устройте спортивную трансляцию в любом месте в любое время.

Потрясающая цветопередача с технологией Amazing Colour

Проекторы Optoma способны воспроизводить миллиарды цветов, учитывая тонкие градации оттенков и мягкий переход тонов. Точное соответствие международному стандарту Rec. 709.

Простота и удобство подключения

Благодаря встроенному динамику и двум входам HDMI проектор HD142X прост и удобен в установке и использовании. Предусмотрена возможность прямого подключения к смартфону или планшетному компьютеру ; эта функция удобна для игр, просмотра потокового видео и фотографий сразу на большом экране.

Проектор совместим с Optoma WHD200, беспроводная передача видео контента на расстоянии до 20 метров в любой комнате.

Умный проектор

Подключите HDCast Pro (продается отдельно) и превратите проектор в "умный" дисплей. Отличное решение для просмотра контента с ноутбука, персонального компьютера или мобильного телефона .

Встроенный динамик

Готовое решение для домашнего кинотеатра – встроенный динамик. Качественное воспроизведение аудиосигнала, простота подключения и настройки, сокращение затрат: нет необходимости покупать дорогостоящие внешние громкоговорители.

Режим Gaming mode

Режим Gaming Mode оптимизирует настройки проектора для достижения минимального времени отклика при сохранении максимального уровня контрастности и яркости цвета - для наилучшего захвата и максимальной детализации. Высокая чёткость и достоверность изображения позволит сконцентрировать внимание на победе.

HD27 ключевые особенности

HD142X

Разрешение - Full HD 1080p (1920 x1080)
Контрастность - 23,000:1
Яркость - 3000 ANSI лм
Соотношение - 1.48 - 1.62:1
Уровень шума - 26 дБ
Вес - 2.4 кг
Размер - 298 x 230 x 96.5 мм (W x D x H)
Входы - 2 x HDMI v1.4a + MHL
Выходы: - 3D-sync
              - 12 В триггер
              - USB-A Power
              - Аудио

О компании Optoma

Optoma – мировой лидер в разработке и производстве проекторов для корпоративного рынка, образовательных учреждений, профессиональных AV инсталляций и систем домашнего кинотеатра. Широкий модельный ряд проекторов, удостоенных многих наград, отвечает многопрофильным запросам современного рынка.

Уже более 15 лет Optoma - одна из немногих компаний, специализирующихся на рынке проекционных технологий.

Непревзойдённый уровень качества: кристально чёткое, контрастное изображение, великолепная цветовая гамма, новейшие чипы DLP® от Texas Instruments, многолетний опыт в области инженерно-технических разработок и преданность своему делу.

Штаб-квартиры Optoma Group находятся в Европе, Америке и Азии. Центральный европейский офис Optoma Europe Ltd., расположенный в Лондоне, отвечает за поставки оборудования в страны Европы, Ближнего Востока и Африки. Поддержка осуществляется через сеть региональных офисов в Германии, Франции, Испании, Норвегии и странах Бенилюкс, а также через представительства в России, Чехии, Дубае, Италии, Польше, Румынии и Саудовской Аравии.

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание